|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49716
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Владивосток
Светлана
26.03.2015 в 16:56
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Исполнительный лист о взыскании долга - Светлана, г. Владивосток

Куда подать исполнительный лист о взыскании долга, если место проживания ответчика неизвестно? Исполнительный лист уже подавала по последнему месту жительства ответчика и приставы его не нашли, попросили меня забрать исполнительный лист. Я его забрала, что мне с ним делать дальше?

номер вопроса №6406875
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исполнительный лист о взыскании долга, Куда подать исполнительный лист, Жалоба на действия пристава,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    Зря забрали. Пусть разыскивают. Подавайте снова.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    храните до розыска должника, или верните назад им, хотя розыск обязаны производить приставы и завести розыскное дело,и напишите прокурору жалобу на действия приставов

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы