Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 077 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаПшенников Евгений ЮрьевичГатауллина Регина РаисовнаЗекрина Айсылу АслямовнаАстафьева Наталья ВладимировнаБулатова Ирина ДмитриевнаФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Нововоронеж
30.03.2015 22:02
Россия, г. Нововоронеж | Вопросов: 1

Мне пришло СМС сообщение о том что с моего счета по требованию судебных приставов

была выполнена операция взыскания/ареста на сумму......

Меня о нарушении какого либо закона никто не уведомлял, в суд не вызывали. Законно ли это?

И что делать в данной ситуации.

номер вопроса №6406877
прочитан 10 раз
Мне пришло СМС сообщение о том что с моего счета по требованию судебных приставов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    30.03.2015 22:02

    Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47942 | ответов: 172656
    30.03.2015 22:03

    Здравствуйте , а деньги то снялись ? вы проверяли?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3392
ответов: 11086
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9625
ответов: 32710
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7940
ответов: 41364
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3071
Консультация
юристы из города Нововоронежюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Нововоронеж по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос