|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5235
юристов
78493
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Коркино
Ольга
26.03.2015 в 16:55
Россия, г. Коркино | Вопросов: 12

Можно отсудить долю супруга в жилье в счет уплаты алиментов?

номер вопроса №6406883
прочитан 30 раз
Теги: Право собственности, Уплата алиментов, Доля супруга,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 855 | ответов: 212 172

    ---Ольга. нет . только с его согласия. Право собственности охраняется законом . никто его доли не лишит

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 980 | ответов: 6 198

    Нет,коллега права,если это его единственное жилье.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы