Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга Васильевна, г. Бийск
Ольга Васильевна
26.03.2015 в 16:55
Россия, г. Бийск | Вопросов: 0

Самовольная постройка

Куплен дом по расписке, в домовой книге прописан был только папа, он умер. Могу ли я продать этот дом так же по расписке?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6406884
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    По расписке продать дом нельзя. Сделки с недвижимостью подлежат государственной регистрации.

    ст. 164 ГК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение