Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Гурьевск
26.03.2015 16:57
Россия, г. Гурьевск | Вопросов: 15

Неужели, она на что-то может претендовать, если собственник (отец)

История очень проста. Встретились мужчина и женщина уже в возрасте и узаконили свои отношения. У них началась нормальная жизнь. И тут откуда ни возьмись у мужчины появляется дочь, причём взрослая. Появляется она потому, что отец получает приличную пенсию, а ей, хотя она уже пенсионерка, нужны деньги. Дальше отцу дают квартиру, как участнику войны. Он оформляет её на себя, становится собственником. Жену свою прописывает в квартиру. Дочь живёт в другом городе. Как оказывается, в квартире, которую ей оставил отец. Мать дочери не была официальной супругой отца. Отец умирает. Перед смертью дочь заняла у отца кругленькую сумму, но естественно деньги не отдала. А теперь, когда отец умер, она ещё и хочет эту квартиру прибрать к рукам. Неужели, она на что-то может претендовать, если собственник (отец) написал завещание и всё имущество завещал своей законной жене?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6406901
прочитан 10 раз
Неужели, она на что-то может претендовать, если собственник (отец)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 843
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6705
ответов: 20392
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31384
Консультация
Мищенко Игорь Алексеевич
•на сайте
Мищенко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 96
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11