Могу ли я вернуть деньги за сотовый телефон купленный вчера.

Батурина Наталья Викторовна, г. Ростов-на-Дону
26.03.2015 в 17:03

Могу ли я вернуть деньги за сотовый телефон купленный вчера. А сегодня не понравился человеку которому хот ела поддаритьт.

номер вопроса №6406904
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 2.0 отзывов: 3 993
    26.03.2015 17:08

    Наталья Викторовна! Указанное Вами основание не является законным для расторжения договора купли-продажи.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 17:11
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 330
    26.03.2015 18:31

    Если покупали дистанционно, то в течение 7 дней можете вернуть без объяснения причин.

    С уважением, Трухмаев А.Е.
    +7 (961) 271-99-20
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть деньги за абонемент в фитнес-клуб, если клуб не оказал всех обещанных договором услуг? Например, если обещали открыть бассейн, а он так и не открылся.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть деньги за газовую плиту, если мне её ещё не доставили из магазина.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть деньги за сенсорный телефон на гарантии, взятый в кредит, или отремонтировать. Телефон упал, треснут экран.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть деньги за товар (телефон), после того как его отремонтировали. Ремонт осуществили в срок.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть деньги за годовой абонемент, купленный в кредит? Приобрела в октябре для своего ребенка абонемент в спортивный клуб, но в кредит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение