Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Лермонтов
Россия, г. Лермонтов | Вопросов: 2

У меня с Банком русский Стандарт сложилась трудная ситуация с тем,

что я остался безработным, не могу платить данному банку, в течении 6 лет, мы платили исправно, без просрочек и за должностей, мы обратились в Банк за помощью, и платили по 3 500 рублей ежемесячно, сейчас их это не устраивает, сейчас мне предложили ещё одну реструктуризация, и сказали что необходимо внести 10 000 руб., данных денег у меня нет, Банк грозиться направить дело в суд и изъять имущество, что брать в имущество у нас нет, грозятся забрать квартиру, в квартире проживают: двое несовершеннолетних детей, и старшая дочь с мужем и дочкой, что мне делать и как поступить, платить нечем, работы нет, лицевых счетов тоже нет, ответит ли мне суд положительным ответом?

Вопрос от безработного номер вопроса №6406914
прочитан 21 раз
У меня с Банком русский Стандарт сложилась трудная ситуация с тем,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 963 | ответов: 58 073
    из команды «УДАЧА 2»
    26.03.2015 17:02

    Здравствуйте! В судебном порядке пишите заявление о рассрочке исполнения решения суда, согласно ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 828 | ответов: 2 680
    26.03.2015 18:20

    Елена Сергеевна, не имеют право обращать взыскание на единственное жилье, оставлять без средств к существованию. На данном этапе для консультации необходимо изучить кредитный договор, график платежей, учесть сумму, которую Вы уже выплатили и направить претензию в банк и жалобу в Роспотребнадзор. Рекомендую адвоката Мовсесян С.С.

    Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

    357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

    т. 89614431187

    e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

     http://law88-movsesyan.nethouse.ru

    __
    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1517
ответов: 4348
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2674
ответов: 7311
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35719
ответов: 109146
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4076
ответов: 11360
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11