Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор организации

Елена, г. Новокуйбышевск
Елена Россия, г. Новокуйбышевск
26.03.2015 в 17:06

Сдавала квартиру по договору организации. Не оплачивают уже второй месяц... Собираюсь выселять. Какие я могу применить меры, что бы мне оплатили эти полтора месяца которые они проживали и не проплатили...

номер вопроса №6406925
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 17:09
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! В судебном порядке можете взыскать

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Новокуйбышевск
    26.03.2015 в 17:06
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 27 лет. Я не закончила 9 классов, нет аттестата. Куда я могу пойти учиться что бы получить диплом, или есть ещё какие
читать ответы (1)
Я инвалид 2 гр хочу открыть ип такси. Будут ли льготы по налогам как мне объяснили что нет так ли это?
читать ответы (1)
Я хотел получить рвп но у меня женя у нее переписка не в Москве а как я могу получить тогда что бы туда сюда не ездить
читать ответы (1)
На какую статью ТК РФ ссылаться, что бы мне оплатили неотгуленный отпуск, если я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1
читать ответы (1)
Покупательница взяла в рассрочку товар в нашем магазине по договору и не платит уже второй год, каким законным способом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение