Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мтс рассрочка

Нина Александровна, г. Самара
26.03.2015 в 16:59

Я брала телефон в рассрочку на 10 месяцев в мтс банке. Выплачивала раза 3,4.Забеременнела, лежала в больнице много с угрозой выкидыша. Не платила. Звонил банк, грубили, насмехались, угрожали. Сегодня письмо пришло, что я должна 27450 выплатить, иначе суд... Я мать одиночка. Скажите, что мне грозит?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6406926
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.03.2015 17:01
    отзывов: 188 Личная консультация

    Банк обратится в суд и с Вас взыщут задолженность по кредиту.

    с уважением, Колеушко Н.С.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли взыскать долг после 3-х лет? Я брал ноутбук в кредить на 10 месяцев, но вскоре меня забрали в армию и мать
читать ответы (1)
В январе 2012 г. в салоне МТС (ЗАО «РТК»)был приобретен телефон в рассрочку на 4 месяца через ХОУМ Кредит банк. На след.
читать ответы (1)
У меня такая проблема: купила телефон в рассрочку на 10 месяцев в МТС. Гарантия на него один год-закончится в октябре.
читать ответы (1)
Я продала машину в рассрочку на 4 месяца по расписке. За 5 месяцев мне не выплатили даже половину, я забрала машину. Может
читать ответы (1)
В банке Хом кредит в марте 2013 брал телефон в расрочку на 4 месяца, но договор с банком заключил на год с меньшей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение