Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос может ли моя дочь от первого брака быть в числе этих трех детей,

Анна, г. Краснодар
Анна Россия, г. Краснодар
26.03.2015 в 17:00

У мужа выслуга 23 года МО РФ хотели встать на очередь как нуждающиеся в жилищном помещении по приказу 510 мо РФ чтобы претендовать на жилищную субсидию от мо РФ для постройки дома. Органы жилищные нас не признают нуждающимися потому что у мужу есть земельный участок выданный администрацией как ветерану боевых действий. Мы заново претендуем потому что по ст 56 жил кодекса РФ у мужа есть трое детей. Вопрос может ли моя дочь от первого брака быть в числе этих трех детей, она несовершеннолетняя и по суду признана членом семьи военнослужащего?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6406937
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Долгий Григорий Андреевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Долгий Григорий Андреевич
    27.03.2015 01:00
    отзывов: 49

    Да, скорее всего может.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы хотим встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий по метражу мы проходим, но у мужа отец в 2010 году
читать ответы (1)
Могу ли я встать на очередь как нуждающихся в получении жилья по найму если я снимаю жилье, собственнику плачу деньги, и
читать ответы (1)
Муж офицер МО РФ хотим встать на учет как нуждающиеся в жилищных помещениях. Вопрос, могут ли его дети от предыдущих браков
читать ответы (1)
Я военный. На работе принял решение встать на очередь как нуждающий в улучшении жилищных условий. Но требуют справку о
читать ответы (1)
У мужа выслуга 23 года МО РФ хотели встать на очередь как нуждающиеся в жилищном помещении по приказу 510 мо РФ чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение