Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 376 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаЗлаткин Алексей МихайловичПарфенов Валерий НиколаевичВаргина Ксения ВикторовнаЮнкин Евгений ВитальевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильнур, г. Уфа
26.03.2015 17:01
Россия, г. Уфа | Вопросов: 5

Муж брал кредит на покупку газели в АФ банке, 9 месяцев мы платили исправно в срок

, но потом так получилось что не было средств оплатить, образовалась большая просрочка почти 100 тысяч руб., и в это время лишили банка лицензии, у мужа есть официальная работа, но зарплата уходит на погашение других кредитов, а на газели не было работы, не хватало оплачивать, а остальные кредиты мы также оплачиваем в срок, теперь ему пришло письмо судебное, исковое заявление (о взыскании задолженности и обращении взыскания), что нам делать? И ОБЯЗАНЫ ЛИ МЫ ПЛАТИТЬ РАСХОДЫ ПО УПЛАТЕ ГОС. ПОШЛИНЫ В ПОЛЬЗУ АФ БАНКА? теперь мы сдали газель в аренду и можем оплачивать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6406945
прочитан 14 раз
Муж брал кредит на покупку газели в АФ банке, 9 месяцев мы платили исправно в срок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    26.03.2015 17:09

    Здравствуйте, в таком случае случае обращайтесь в суд с заявлением о рассрочку судебного решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос