Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 016 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаУгрюмов Евгений АнатольевичМихайловский Юрий ИосифовичДякин Алексей ВасильевичКадыров Руслан ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаЧередниченко Владислав АлександровичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Псков
26.03.2015 17:02
Россия, г. Псков | Вопросов: 7

У меня такая проблема касательно микрозайма. Взяла в середине февраля микрозайм

4000+2000 проценты (срочно надо было оплатить существующий кредит, каковых у меня не один, по всем плачу своевременно, а если задерживаю, то отдаю с пени). вся зп уходит на погашение кредитов, поэтому смогла по микрозайму погасить пока 2000, пришла смс что должна осталась 7000. сейчас пока даже часть заплатить нет возможности, но они присылают смс контактным лицам с угрозами что у них испорчена кредитная история. Правозаконно ли это? и что мне делать в этой ситуации? Онлайн юрист посоветовал не платить, потому что долг все равно не погашу, а посылать их в суд где и отстаивать свои права. Хочется вылезти из этой кабалы и жить как нормальный человек, но что делать не представляю. Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6406949
прочитан 14 раз
У меня такая проблема касательно микрозайма. Взяла в середине февраля микрозайм

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    26.03.2015 17:05

    Здравствуйте, в судебном порядке получайте рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ и ходатайствуйте о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 877
ответов: 2205
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94826
ответов: 281632
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Кредит"юристы из города Псков по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос