Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оформить рвп с чего начать

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
26.03.2015 в 17:02

Как оформить РВП гражданам Армении? Какие документы нужны, с чего начать. Интересуют условия и реальная возможность решения данного вопроса.

номер вопроса №6406950
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    26.03.2015 17:26
    отзывов: 850 Личная консультация

    РВП для граждан Армении оформляется в едином для всех иностранцев и лиц без гражданства порядке. Никаких дополнительных послаблений и упрощений, ускорений для граждан Армении не предусмотрено. Другое дело, что Армения и Россия исторически имеют много общего в экономической и социальной сфере: многие граждане Армении рождены на территории РСФСР до 1991 года, имеют родственников в России, экономические интересы в РФ. Многое из этого является основанием для получения РВП вне квоты. Умение оперировать законными основаниями для упрощения процедуры оформления РВП для граждан Армении является лучшим способом сократить время и упростить в целом процедуры получения всех необходимых «бумажек».

    ООО "Советник", рады оказать помощь, обращайтесь по
    тел. 89629550128, с 10 ч. 00 до 19 ч. 00 Жанна Алексеевна Марышева
    http://www.ssovetnik.ru
    эл.: i
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Москва
    26.03.2015 в 17:02
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить РВП гражданам Украины с временной регистрацией?
читать ответы (1)
Как оформить рвп? гражданство украина.
читать ответы (1)
Как оформить РВП для беженца из Украины? Спасибо! С Уважением! Алексей.
читать ответы (1)
Как оформить рвп, я граджанка Украины.
читать ответы (1)
Как оформить РВП гражданину Казахстана при переезде на ПМЖ в Россию г. Тверь?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение