Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичКадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаБаранов Максим АлександровичСушко Геннадий ГеннадиевичШамолюк Ирина АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Чита
26.03.2015 17:06
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Ситуация такая, в первый раз заказал товар в интернет магазине

, уже пришло извещение с почты (бандероль с оъявленной ценностью). Но я не хочу выкупать этот товар!!! Каждый день мне звонят из интернет магазина, но я не беру трубку!!! Пришло смс: При заказе товара вы автоматически заключили электронный договор купли-продажи в интернет-магазине. С нашей стороны все условия выполнены. Если Вы не заберете бандероль №........ в ближайшее время, мы вынуждены будем обратиться за помощью в вышестоящую инстанцию за защитой наших прав по статье 486 ГК РФ. Помогите пожалуйста, объясните при отказе нужно ли мне оплачивать расходы интернет-магазина при отказе от товара.

номер вопроса №6406974
прочитан 79 раз
Ситуация такая, в первый раз заказал товар в интернет магазине

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    26.03.2015 17:09

    да, интернет магазин вправе взыскать с вас свои издержки ...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23115
ответов: 113339
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3598
ответов: 13190
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24932
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 52
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Чита по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос