Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переход нпф в государственный

Пиманов артур сергеевич, г. Санкт-Петербург
Пиманов артур сергеевич Россия, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 в 17:06
номер вопроса №6406976
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    26.03.2015 20:57
    отзывов: 600

    Уважаемый Артур Сергеевич, все Ваши накопления переводятся при переходе из негосударственного пенсионного фонда в государственный.

    Оставить отзыв об ответе?
    Пиманов артур сергеевич Россия, г. Санкт-Петербург
    26.03.2015 в 17:06
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Остаются ли какие-либо выплаты детям-сиротам после 18 лет, если ребёнок учится в колледже на очном отделении?
читать ответы (1)
Были ли какие либо изменения в законодательстве после 2010 года по отсрочке от армии в связи с избранием депутатом
читать ответы (1)
Как получить пенсионные накопления в НПФ после смерти супруга?
читать ответы (1)
Необходимо ли информировать какой-либо орган в случае а-одностороннего расторжения государственного контракта б-расторжения
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли какие либо добавки к пенсии после 85 лет, и имеют ли право снизить пенсию после пересматривания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение