Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 439

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Нижний Новгород
26.03.2015 17:09
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Пожалуйста к кому обратится по поводу неуплаты зарплаты?

номер вопроса №6406985
прочитан 19 раз
Пожалуйста к кому обратится по поводу неуплаты зарплаты?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    26.03.2015 17:10

    лучше в труд.инспекцию, также прокуратура, суд

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    26.03.2015 17:10

    В течение 3 месяцев с момента задержки в выплате заработной платы Вы вправе обратиться с иском о ее взыскании в суд. Также можете обратиться в трудовую инспекцию.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4048 | ответов: 10829
    из команды «Компаньоны.»
    26.03.2015 21:05

    Самый эффективный способ -это обратиться с иском в суд. Обращайтесь, помогу

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23021
ответов: 93870
Консультация
Сотникова Гайана Рубеновна
•на сайте
Сотникова Г.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 305
ответов: 963
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6077
ответов: 19501
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1641
ответов: 4973
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос