Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С какого момента начинается срок исковой давности по статье 12.8?и каков срок давности?

Григорий Александрович, г. Радужный
26.03.2015 в 17:08
номер вопроса №6406997
прочитан 138 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    26.03.2015 18:06
    отзывов: 648 Личная консультация

    Срок давности по ст. 12.8 КоАП РФ составляет один год Срок начинает истекать с даты наступления указанного события.

    С уважением.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 17:08
    Выражаю признательность за помощь.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос: С какого времени начинается срок исковой давности по кредиту. Договор на 5 лет т.есть по истечении полных пяти
читать ответы (1)
С какого момента начинается срок исковой давности? Со дня обнаружения или со дня совершения? Незаконная сумма денег была
читать ответы (1)
С какого момента начинается срок исковой давности по возврату банковской комиссии - с момента заключения договора или с
читать ответы (1)
С какого момента начинается срок исковой давности по взыскании с банка комисий по кредиту? С момента подписания договора
читать ответы (1)
С какого момента начинается срок исковой давности по потребительскому кредиту.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение