Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 17:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Законно ли это и какая норма площади на человека должна приходиться в данном случае?

Собственник в квартиру 59 кв.м. заселил 8 человек по договору аренды. Законно ли это и какая норма площади на человека должна приходиться в данном случае?

номер вопроса №6407018
прочитан 15 раз
Законно ли это и какая норма площади на человека должна приходиться в данном случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 578 | ответов: 17 601
    26.03.2015 17:18

    Если собственник, и если вселил на свою собственность 8 человек, то все законно. Другой вопрос, что нахождение каждого из 8 человек должно быть законно и в РФ, и в квартире (наличие регистрации по месту пребывания), а так же квартира должна использоваться для проживания, а не для иных целей.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

250 онлайн
Козлов Ренат Григорьевич
•на сайте
Козлов Р.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 395
Консультация
Гречушкин Александр Николаевич
•на сайте
Гречушкин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 426
ответов: 1333
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 827
ответов: 1581
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6459
ответов: 21929
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11