Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обще домовые приборы учета

Марина, г. Ульяновск
Марина Россия, г. Ульяновск
26.03.2015 в 17:13
номер вопроса №6407021
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 17:22
    отзывов: 119 715 Личная консультация

    Добрый день! никаких ограничений нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какие-либо правила по установке почтовых ящиков на 1 этаже жилых домов для квартир, находящихся на первом этаже?
читать ответы (1)
Есть ли какие-либо нормы, по установке мусорных контейнеров, в частном секторе?
читать ответы (1)
Есть ли какие-либо риски при продаже авто в рассрочку? Как правильно оформить данный договор-купли-продажи?
читать ответы (1)
Есть ли какие-либо выплаты при рождении первого ребенка? Я (мать) не работаю.
читать ответы (1)
Законно ли взимание платы Энергосбытом за установку обще домового прибора учета электроэнергии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение