Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Саратов
26.03.2015 17:11
Россия, г. Саратов | Вопросов: 8

И в Какой суд мне обратиться?

В 2013 г. я взяла потребительский кредит в россельхоз банке будучи в браке. В мае 2014 г. мне сделали операцию, по удалению рака прямой кишки, вывели колостому, я отвозила документы в банк в ноябре 2015 г. мне сделали повторную операцию, у анколога буду стоять на учете 5 лет. на работе платят зарплату ели ели которой хватает на жизнь, лекарства. Банк уже подал дело в суд, что мне делать? И в Какой суд мне обратиться?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6407029
прочитан 9 раз
И в Какой суд мне обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    26.03.2015 17:13

    Здравствуйте! В суде пишите заявление о рассрочке исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 561 | ответов: 37 474
    из команды «Разящая защита 2»
    26.03.2015 17:14

    Если банк подал иск, то вы имеете право выступать в суде в качестве ответчика. иск подается по месту жительства ответчика, т.е. вас. Просите суд снизить неустойку и предложите график выплаты задолженности. Можете в обоснование ссылаться на причины, указанные в вопросе.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4899
ответов: 15444
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47932
ответов: 125446
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2329
ответов: 4937
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7772
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11