Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 380 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юсупова Галина НурисовнаМорозов Владимир ЮрьевичГригорьев Григорий АртуровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаКриухин Николай ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Бийск
26.03.2015 17:12
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1

Мне пришла повестка в суд т. к. Банк Тенькофф подал на меня в суд хотела бы узнать

Мне пришла повестка в суд т.к. Банк Тенькофф подал на меня в суд хотела бы узнать какие документы мне нужно предоставить для суда и нужна ли справка 2 НДФЛ и насколько месяцев и как вести себя на суде помогите пожалуйста мне в этой ситуации платить я не отказываюсь, но переплачивать бешенные проценты тоже не могу т.к. денег нет. Зарание всем Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6407033
прочитан 35 раз
Мне пришла повестка в суд т. к. Банк Тенькофф подал на меня в суд хотела бы узнать

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    26.03.2015 17:13

    Здравствуйте, на суде ходатайствуйте о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    26.03.2015 17:14

    в суде попросите отложить заседание для ознакомления с документами, предоставленные истцом, а там уже смотреть документы нужно

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3864 | ответов: 16950
    26.03.2015 17:19

    Не совсем понятно для чего Вам справка. Для начала необходимо понимать, что сумма задолженности складывается из тела кредита, процентов за пользование кредитом, а также штрафов , пени, неустойки, которые возможно уменьшить по Вашему ходатайству до соразмерности.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4065 | ответов: 11585
    27.03.2015 12:08

    Справка 2-НДФЛ не нужна. Если желаете минимизировать свою задолженность - предоставьте в суд письменные возражения относительно исковых требований банка.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Похожие вопросы:

Задать вопрос