Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичТитова Татьяна НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичСушко Геннадий ГеннадиевичПлясунов Константин АндреевичМатушанская Ирина ВалерьевнаШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей вячеславович, г. Элиста
Россия, г. Элиста | Вопросов: 1

Вопрос о незаконном увольнении? 1995-97 гг. Вч 29483 г. владикавказ.

Вопрос о незаконном увольнении? 1995-97 гг. Вч 29483 г.владикавказ. Не получил расчет. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6407061
прочитан 11 раз
Вопрос о незаконном увольнении? 1995-97 гг. Вч 29483 г. владикавказ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 17:20

    Срок давности вышел.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5719
ответов: 14373
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2544
ответов: 8606
Консультация
юристы из города Элистаюристы по теме "Военное право"юристы из города Элиста по теме "Военное право"