Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Кузнецк
Татьяна
26.03.2015 в 17:14
Россия, г. Кузнецк | Вопросов: 0

Транспортная экспертиза

Тема: Дтп.

Что ему грозит и как может повлиять транспортная экспертиза?

Друг попал в аварию сбив при этом женщину на смерть, был в слабом алкогольном опьянении 0, 49 промилле. Что ему грозит и как может повлиять транспортная экспертиза?

номер вопроса №6407065
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! в любом случае реальный срок по ст.264 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение