Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 17:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Как мне доказать, что к этому долгу я лично не имею никакого отношения?

На моё имя без моего ведома через интернет кем-то (судя по всему из моих родственников) был оформлен заем с предъявлением копии моего паспорта. Деньги были кем-то получены через банк без предъявления оригинала моего паспорта, моего присутствия и подписи. Сейчас я узнаю о якобы имеющейся у меня денежной задолженности перед микрофинансовой организацией. Платить я ни за кого не собираюсь. Как мне доказать, что к этому долгу я лично не имею никакого отношения?

Вопрос от безработного номер вопроса №6407067
прочитан 16 раз
Как мне доказать, что к этому долгу я лично не имею никакого отношения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 461 | ответов: 290 757
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 17:18

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    26.03.2015 17:22

    По данному факту Вам действительно необходимо обращаться в полицию.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1999
ответов: 6514
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1119
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1437
ответов: 2854
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52020
ответов: 184105
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11