Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Бийск
Россия, г. Бийск | Вопросов: 19

Следующая инстанция за защитой своих прав я так понимаю суд,

Куда следует обратиться если сняли с учета переселенца с крайнего севера. Основание: в собственности есть участок. Прокуратура признала действия Администрации законными. Следующая инстанция за защитой своих прав я так понимаю суд, ну вот в какой следует обращаться и подскажите пожалуйста как иск будет называться? Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6407080
прочитан 11 раз
Следующая инстанция за защитой своих прав я так понимаю суд,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

265 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13259
ответов: 40417
Консультация
Кнышук Ирина Александровна
•на сайте
Кнышук И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 98
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4914
ответов: 15183
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11