Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 267

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 10

У нас ЖСК, на общем собрании решили часть жилищных услуг оплачивать с человека (ТБО

, лифт, МОП), решение собрания не кто не оспаривал через суд, но жилищная инспекция обязала нас сделать перерасчёт. В нашем доме много пенсионеров которые живут в больших квартирах как я по одному человеку, с перерасчётом мне придётся доплатить 1900,00 рублей, можем ли мы оспорить постановление жилищной инспекции.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6407084
прочитан 16 раз
У нас ЖСК, на общем собрании решили часть жилищных услуг оплачивать с человека (ТБО

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95144 | ответов: 282266
    26.03.2015 17:26

    Здравствуйте! оспаривайте такое постановление в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ. Обращайтесь за помощью, помогу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 937
ответов: 2321
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10252
ответов: 33067
Консультация
Ломакина Валентина Ивановна
•на сайте
Ломакина В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 123
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20374
ответов: 58383
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Ульяновск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос