|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Милена, г. Москва
Милена
26.03.2015 в 17:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Государства имеющие общую границу с российской федерацией

Автономная часть иностранного государства, имеющая общую границу с Российской Федерацией, направила ходатайство в высшие органы государственной власти РФ о вхождении в состав Российской Федерации. Возможно ли положительное решение этого вопроса и в каком порядке?

номер вопроса №6407090
прочитан 154 разa
Теги: Федеральный конституционный закон, Нормативные документы, Высшие органы,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    если вы пишите реферат на данную тему, то почитайте как учебники, так и нормативные документы... Удачи, привыкайте жить своим умом.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, вполне возможно- но для этого необходимо принятие Федерального Конституционного Закона.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы