Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 685 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичДякин Алексей ВасильевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичХаритонов Петр ДмитриевичКостенко Олеся ВладимировнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как законно заменить радиаторы отопления в квартире многоэтажного дома

, где по проекту всё оборудование является общедомовой собственностью?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6407095
прочитан 96 раз
Как законно заменить радиаторы отопления в квартире многоэтажного дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2759
ответов: 7876
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 195
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос