Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу надеяться на предстоящую амнистию?

Елена Константиновна, г. Орск
26.03.2015 в 17:20

Могу надеяться на предстоящую амнистию? Ст.158, ч. 2, ч. 3, ранее не судим, в СИЗО находится с 11 марта 2014 года, часть похищенного вернули, суды длятся третий месяц из пустого в порожнее, наобъединяли 7 человек и тянут. На момент совершения преступлений, сын был несовершеннолетний.

номер вопроса №6407107
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Москва
    26.03.2015 17:24
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    да, ПРОЕКТ амнистии предусмотрен по данной статье...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 17:25
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! дело в том, что пока не известно какие статьи подпадут под амнистию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 17:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Молодой человек был осуждён условно по статье 158 ч. 3, сейчас он ждёт суда в СИЗО по статье 158 ч. 1. (второе преступление)
читать ответы (1)
Мой муж осуждён по ст.158, ч.2,п.г,сроком на 1 год. Узнала, что 11 марта был принят закон об изменениях в УК и что по
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ст.158 часть 2 и ст.161 часть 2 в 2015 году на 70 лет победы.
читать ответы (1)
Интересует вопрос, попадают ли под амнистию ст.158, ч 2 и ст.158, ч 3. Преступления были совершены человеком в 17 лет.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ст 158, ч 2, 1 год лишения свободы + ст 158, ч 1,2,3 и ст 161, ч 1 по ним 3 года. В 2008 году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение