Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 145 451
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анна Вячеславовна, г. Архангельск
Анна Вячеславовна
26.03.2015 в 17:21
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 2

У меня проблема. Что мне делать в этой ситуации?

Месяц назад я ушла с работы, работала кассиром. Мы естественно снимаем кассы сами, выручки отдаем сами, либо бухгалтерам либо в выходные и праздничные дни начальству.

Вообщем проблема такая,1 января пришел директор этого магазина и потребовал выручку, а у меня за два дня в журнале уже была поставлена подпись, так как я расчитывала снимать кассу, я была стажером и мне надо было учиться... в течении этого дня пришел директор за выручкой и выдала эту выручку в размере 10000 моя напарница, но не поставив в журнал свою подпись, а оставив мою... через некоторое время эту сумму потеряли в бухгалтерии, я уже не работаю там месяц, мне до сих пор звонят и требуют объяснений, а напарница бывшая валит все на меня, что мне делать в этой ситуации, куда обратиться? Спасибо!

номер вопроса №6407109
прочитан 22 разa
У меня проблема. Что мне делать в этой ситуации? Теги: Рабочий день, Рабочие дни, Праздничный день, Праздничные дни, Должностное лицо, Трудовая инспекция,

1 ответ на вопрос по теме "Выходные и праздничные дни"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 282 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию .

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы