Не платят заработную плату алексей.

Алексей, г. Смоленск
Алексей Россия, г. Смоленск
26.03.2015 в 17:22
номер вопроса №6407118
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    26.03.2015 17:26

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    Рейтинг: — отзывов: 4 088
    27.03.2015 10:54

    Следует обратиться в суд с иском

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не плачу транспортный налог в виду того что не выплачивают заработную плату за 6 и до этого периода выплачивали мизерными процентами полтора года
читать ответы (1)
Не платит начальник заработную плату, я работаю в мебельном салоне дизайнером, опыт работы у меня 9 лет, начальник объясняет тем что много косяков по
читать ответы (1)
Не платила кредит, вступил в силу приговор суда, удержание 50 процентов из заработной платы, работаю сейчас официально вахтой, уже 6 месяцев не вызыв
читать ответы (1)
Не платят заработную плату что делать?
читать ответы (1)
Не выплачивают заработную плату уже год. Не увольнялся потому, что обещали подписать выгодный контракт. В результате прислали уведомление, что началась процедура банкротства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение