Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 020

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Света, г. Истра
26.03.2015 17:23
Россия, г. Истра | Вопросов: 4

Я купила квартиру в 2014 г. . подала в налоговую на вычет за 14 г.

Я купила квартиру в 2014 г.. подала в налоговую на вычет за 14 г., могу ли я подать декларацию за 2013 - 2012 - 2011 г. Имею я ли право подавать декларации за прошедшие года или только за 15-16-17 г. пока не закончиться вычет? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6407146
прочитан 7 раз
Я купила квартиру в 2014 г. . подала в налоговую на вычет за 14 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95132 | ответов: 282236
    26.03.2015 17:30

    Здравствуйте! вам и нужно подавать за прошедшие годы.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2573
ответов: 7729
Консультация
Волгина Лилия Валерьевна
•на сайте
Волгина Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 349
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 556
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22271
ответов: 70771
Консультация
юристы из города Истраюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Истра по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос