Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 864 893
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кудымкар
26.03.2015 17:25
Россия, г. Кудымкар | Вопросов: 14

Скажите пожалуйста со скольки лет берут детей в садик.

номер вопроса №6407168
прочитан 147 раз
Скажите пожалуйста со скольки лет берут детей в садик.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Гатауллина Регина Раисовна
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 630 | ответов: 59 389
    26.03.2015 17:28

    Здравствуйте! Как правило с 3 лет. До 3 тоже можно получить путевку, если есть льгота или свободные путевки

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Антюхин Алексей Владимировична сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 585 | ответов: 297 160
    26.03.2015 17:28

    Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст. 43 Конституции РФ. Место в детском саду может быть представлено как на общих основаниях, так и в льготном порядке. Если вам отказываю в предоставлении места в ДОУ вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управление образования вашего города с просьбой предоставить место в ДОУ. Порядок комплектации в ДОУ регулируется региональным законодательством. Прием в ДОУ производится в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Приказ Минобрнауки РФ №293 от 08.04.2014г. Прием детей впервые поступающих в ДОУ осуществляется на основании медицинского заключения.

    __
    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111