Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Чита
26.03.2015 17:52
Россия, г. Чита | Вопросов: 4

Я живу с мужем уже 10 лет но мы оба вич положительные можем ли мы претендовать на усыновления ребенка?

номер вопроса №6407175
прочитан 14 раз
Я живу с мужем уже 10 лет но мы оба вич положительные можем ли мы претендовать на усыновления ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рудов Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 599 | ответов: 2 096
    27.03.2015 10:42

    К сожалению, после поправок внесенных в ст 127 СК РФ в 2013 году это невозможно.

    Если всё же хотите побороться за свои права -пишите мне в почту или ЛС. Мы готовим изменения в эту статью, но без людей, которые бы хотели этого добиться это не реально - нужна поддержка.

    __
    Алексей Рудов
    ____________________________________
    Юридическая и психологическая помощь – опека и усыновление.
    www.usinovi.ru
    На иные темы не отвечу
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4059
ответов: 17487
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10019
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1029
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2206
ответов: 4506
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11