Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаМелентьева Ирина ВасильевнаРуссу Наталья НиколаевнаБердников Александр ВладимировичОнохов Михаил ВалентиновичДеревянко Станислав ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаНурбагандов Мирза Чанкабахович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Элечк@, г. Набережные Челны
26.03.2015 17:28
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 34

Мужа осуждают по 161 ч 1 и по 158 ч 1, грабеж (ст 161) всего

880 руб, потрпевший нанес мужу телесные повреждения, на что он написал он заявления, но побои с него снимать и неторопятся, сейчас у мужа мера присечения заключение пот стражу. Потскажите есть ли смысл разговаривать с потерпевшим о том что бы он забрал своё заявление? Возможен ли условный срок? Если нет то сколько дадут?

P.s ранее судим, есть надзор, хорошие хар-ки, болен гепатитом с, суд в особом порядке.

номер вопроса №6407198
прочитан 3 разa
Мужа осуждают по 161 ч 1 и по 158 ч 1, грабеж (ст 161) всего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94642 | ответов: 281323
    26.03.2015 17:34

    Здравствуйте! возможен, если адвокат постарается.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2887
ответов: 8415
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8538
ответов: 29579
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26535
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47908
ответов: 172593
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Уголовное право"