Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Юрьевич, г. Краснодар
26.03.2015 17:31
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Могу ли я вернуть НДС с покупки квартиры по сертификату МЧС с добавленных мной личных сбережений 1200000 рублей?

Сертификат выдвался мне как пенсионеру МЧС с указанием в нём всех членов семьи, так же в договоре купли-продаже отображена эта информация и по закону квартира оформлена на всех членов семьи с выдачей на каждого члена семьи свидетельства на право собственности равной доли.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6407202
прочитан 96 раз
Могу ли я вернуть НДС с покупки квартиры по сертификату МЧС с добавленных мной личных сбережений 1200000 рублей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1237
ответов: 3176
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3045
ответов: 7153
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3410
ответов: 11045
Консультация
Юридическая компания "Правовая защита"
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1561
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11