Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Никаких документов от судебных приставов не получил.

Сергей, г. Таганрог
Сергей Россия, г. Таганрог
26.03.2015 в 17:31

Кридитные карточки орестованы. Никаких документов от судебных приставов не получил. Письма судебные приставы оставляют без ответа. Что делать?

номер вопроса №6407208
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    26.03.2015 17:34
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Если гора не идёт к Магомеду, то он сам идёт к горе!

    Пойдите к судебному приставу-исполнителю и изучите исполнительное производство. Из него всё будет предельно ясно.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 17:35
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на пристава вышестоящему приставу или в судебном порядке.

    Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности

    1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.

    2. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя, утвержденное старшим судебным приставом, постановление старшего судебного пристава, заместителя главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, на их действия (бездействие) подается главному судебному приставу субъекта Российской Федерации, в подчинении которого они находятся.

    2.1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя подразделения Федеральной службы судебных приставов, утвержденное старшим судебным приставом, постановление старшего судебного пристава указанного подразделения, на их действия (бездействие) подается заместителю главного судебного пристава Российской Федерации.

    3. Жалоба на постановление главного судебного пристава субъекта Российской Федерации или заместителя главного судебного пристава Российской Федерации, на их действия (бездействие) подается главному судебному приставу Российской Федерации.

    4. Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) может быть подана как непосредственно вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов, так и через должностное лицо службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие) которого обжалуются.

    5. Должностные лица службы судебных приставов, постановления, действия (бездействие) которых обжалуются, направляют жалобу вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов в трехдневный срок со дня ее поступления.

    6. В случаях, когда должностное лицо службы судебных приставов, получившее жалобу на постановление, действия (бездействие), не правомочно ее рассматривать, указанное должностное лицо обязано в трехдневный срок направить жалобу должностному лицу службы судебных приставов, правомочному ее рассматривать, уведомив об этом в письменной форме лицо, подавшее жалобу.

    7. Лицо, подавшее жалобу, может отозвать ее до принятия по ней решения.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 19:56
    отзывов: 1 292 Личная консультация
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 в 17:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришли документы от судебных приставов, необходимо было явиться, не получилось, что за это может быть?
читать ответы (1)
Мне пришло письмо от судебных приставов. Штраф я оплатил но с просрочкой. Что делать?
читать ответы (1)
Вопрос такой - если повестка-извещение от судебных приставов не получена (задолжником) и не подписана (никем), приедут ли
читать ответы (1)
Я не вовремя внесла квартплату. Писем от судебных приставов не получала, повестки в суд тоже. Вообще никакой корреспонденции
читать ответы (1)
Я не оплатила последний заказ т к не прислали полный заказ. Авон передали судебным приставам что делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение