Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 245

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
26.03.2015 17:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

На сберегательную книжку наложили арест, суд.приставы, а через две недели на сайте висит 30.

05.2014

ст. 46

п. 1

п.п. 3 вот эта статья, я так понимаю. Что арест со счетов снят или нет? И что это означает?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6407224
прочитан 18 раз
На сберегательную книжку наложили арест, суд.приставы, а через две недели на сайте висит 30.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 17:31

    Да, по окончании исплнительного пароизводства, все аресты снимаются.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3823
ответов: 8904
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2860
ответов: 8085
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8799
ответов: 26144
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2173
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банковское право"юристы из города Москва по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос