Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить бизнес

Дарья, г. Саратов
Дарья Россия, г. Саратов
26.03.2015 в 17:41

Такая ситуация, открыли со знакомым общий бизнес, взяли кредиты (не в равных количествах), купили помещение, хозяином данного помещения записали партнера, через некоторое время, он выставляет меня на улицу, я остаюсь с большими проблемами и кредитами, официально я нигде не фигурирую, но есть свидетели когда производилась купля-продажа помещения. Как мне быть?

номер вопроса №6407228
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 17:54
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дарья Россия, г. Саратов
    26.03.2015 в 17:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Саратов
    26.03.2015 21:30
    отзывов: 179 Личная консультация

    нужно начать со сбора доказательств, а затем признавать долю в собственности на недвижимость, , и смотря по ситуации готовить иск к партнеру

    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация объявился старый знакомый начали общаться в процессе общения я узнал что он изготавливает наркотик (амфетамин)
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, мы со знакомой стояли разговаривали я в руках держала телефон (что-то в нем искала) она очень
читать ответы (1)
У нас такая ситуация... Муж, пока мы были не в браке взял потребительский кредит на приобретение авто в сентябре 2006 г.
читать ответы (1)
Здравсвуйте, такая ситуация. Со знакомыми парнями я поехала из Старого Оскола в Воронеж с целью как они изначатьно говорили
читать ответы (1)
В разных банках (количество 7) обычный гражданин (не предприниматель) взял кредиты (не под залог имущества, а по справке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение