Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 377 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичДейслинг Татьяна АлександровнаКашкин Дмитрий АнатольевичЗагудаев Вадим АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичВечерский Константин СергеевичКадыров Руслан ОлеговичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия  Васильевна, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 2

Помогите пожалуйста! Я уже 5 лет являюсь опекуном своего племянника

, почти год назад через суд по моему заявлению его мать признали безвестно отсутствующей. Отца нет. Сейчас она объявилась, в СИЗО. Должна ли я подать в суд на отмену ранее принятого решения о признании её безвестно отсутствующей или мне это не надо, если в пенсионный я написала заявление о месте её нахождения и выплату пенсии по случаю потери кормильца ему остановили?

номер вопроса №6407245
прочитан 8 раз
Помогите пожалуйста! Я уже 5 лет являюсь опекуном своего племянника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 17:47

    Здравствуйте. Нет, не должны.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28876
ответов: 92603
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4890
Консультация
Орехов Роман Анатольевич
•на сайте
Орехов Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 517
ответов: 1438
Консультация
Юсти Любовь Юрьевна
•на сайте
Юсти Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5111
ответов: 14358
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Череповец по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос