Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 433 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаБалахтин Филипп ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичПарфенов Валерий НиколаевичЗамятина Ольга АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Владимировна, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 3

Положила на номер телефона МТС деньги, меня обманули товар не выслали

, оплачивала с банковской карты! Можно ли вернуть деньги назад?

номер вопроса №6407250
прочитан 6 раз
Положила на номер телефона МТС деньги, меня обманули товар не выслали

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 17:39

    Обратитесь незамедллительно с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 17:39

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    26.03.2015 17:39

    В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве, тогда может и вернете.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов