Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей
26.03.2015 в 17:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Возьмут ли в армию с диагнозом пролапс митрального клапана

Хотел бы узнать возьмут ли меня в армию с диагнозами пролапс митрального клапана 1 Ст. ВПС (?) дмпп (?) плоскостопие 2 ст. поперечное обеих стоп и разрыв акс.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6407251
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет- см. ст. 68 Расписания болезней, ссылку я вам уже показывал .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение