Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 913 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичОнянов Евгений БорисовичБуланкин Максим НиколаевичЛевичев Денис АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Иваново
26.03.2015 17:41
Россия, г. Иваново | Вопросов: 7

Я нахожусь на 2-ом месяце беременности. Мой работодатель, узнав об этом

, предложил уволится по собственному желанию. Или он ликвидирует предприятие, при этом я не получу не копейки. Куда мне обращаться за помощью я не знаю и что делать я тоже не знаю, подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6407296
прочитан 8 раз
Я нахожусь на 2-ом месяце беременности. Мой работодатель, узнав об этом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 17:56

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос