|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8890
юрист
390127
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Васильевна, г. Ейск
Виктория Васильевна
26.03.2015 в 17:42
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что нужно делать

Получение выигрыша - Виктория Васильевна, г. Ейск

Сегодня пришло сообщение в текстом, что выиграла сертификат на 70000. Перешла по ссылке на сайт-сайт работающий. Бесплатная горячая телефонная линия. Мы пообщались в чате на сайте, потом мне позвонили и сказали, что нужно делать для получения выигрыша. Что перевод будет переслан через колибри-перевод в Сбербанк. Но нужно положить на свой счет телефона через банкомат 3750 рублей. Только попросили это делать через киви. Я все положила (чеки у меня сохранены), но перевод мне не поступил и эти деньги из кошелька киви тоже пропали. К кому мне обращаться с этим и какие документы необходимо собрать?

номер вопроса №6407312
прочитан 15 раз
Теги: Что нужно делать, Перевод денег, Счет телефона,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 6 040 | ответов: 18 397

    Здравствуйте, обращайтесь в полицию по факту мошенничества, прикладывайте переписку и документы, подтверждающие перевод денег. И больше никогда не верьте в халяву.

    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-527-72-31 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы