Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Ирина Анатольевна
26.03.2015 в 17:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Часы приема

Были поставлены на очередь в детсад в Центральном районе СПб в 2012 г. Но сейчас переезжаем в Приморский район. Хотели бы перевести очередь, но нас отправляют за справками в разные инстанции, т. е. комиссия пор перераспределению, не уточняя, где такая комиссия существует. Были в РАНО в Центральном районе, там не сказали. Часы приёма в РАНО удивляют: приём - 4 часа во вторник, 3 часа в четверг при очереди в 170 человек! Что делать, если нам уже позвонили и дали место в Центральном районе, но мы там уже не живём. Предложили отказаться и встать заново в нужном районе, и не известно. Сколько потом ждать?

номер вопроса №6407315
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение