Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 269

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
26.03.2015 17:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Приставы наложили арест на детское пособие сняли 3000 р, а через две недели

на сайте висит вот эта статья 30.05.2014

ст. 46

п. 1

п.п. 3,может ли взыскатель забрать исполнительный лист, и передать на прямую банку где у меня на счет поступают детское пособие? Или арест снят со счета?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6407316
прочитан 29 раз
Приставы наложили арест на детское пособие сняли 3000 р, а через две недели

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 17:56

    Арест должен быть снят.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95069
ответов: 282117
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 930
ответов: 2309
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6707
ответов: 23101
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4549
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банковское право"юристы из города Москва по теме "Банковское право"