Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продавец забрала выручку и не вышла на смену, как можно привлечь к ответственности?

Татьяна, г. Омск
Татьяна Россия, г. Омск
26.03.2015 в 17:43

Продавец забрала выручку и не вышла на смену, как можно привлечь к ответственности?

номер вопроса №6407321
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    26.03.2015 17:44
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В полицию нужно обращаться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что значит привлечение к уголовной ответственности? С какого момента наступает уголовная ответственность? Если есть
читать ответы (1)
Можно ли доказать словесную угрозу нанесения тяжких телесных повреждений и привлечь к ответственности по ст.119 УК РФ, не
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если не встать на первоначальный воинский учет, можно-ли избежать ответственности?
читать ответы (1)
Ребенок отравился в детском саду (куда обращаться, чтобы привлечь руководство сада к ответственности, случай не единичный
читать ответы (1)
В день увольнения не выплатили расчет, как действовать, чтобы привлечь руководителя к ответственности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение