Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 770

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
123, г. Тюмень
26.03.2015 17:44
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Вот такой вопрос моего знакомого поимали с. ..кг марихуанны но он не употребляет

Вот такой вопрос моего знакомого поимали с...кг марихуанны но он не употребляет просто попросили перевезти что ему светит за это.

номер вопроса №6407329
прочитан 14 раз
Вот такой вопрос моего знакомого поимали с. ..кг марихуанны но он не употребляет

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    26.03.2015 17:47

    ... лет лишения свободы (возможно условно) по ст.228 УК РФ, либо оправдательный приговор.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    26.03.2015 17:47

    Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

    наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    смотря какой размер.

    спасибо

Похожие вопросы:

Задать вопрос