Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 033
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег иванович, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 13

Обязательный платеж сейчас загнал в просрочку что можно отсудить.

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*два года назад банк поднял в одностороннем порядке мин. обязательный платеж сейчас загнал в просрочку что можно отсудить.

номер вопроса №6407337
прочитан 3 разa
Обязательный платеж сейчас загнал в просрочку что можно отсудить.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 388 | ответов: 68 499

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы