Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 342 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мотовилова Татьяна АлександровнаКашапов Ренат ЗакуановичМатаев Андрей ГеннадьевичКугейко Анжела СергеевнаПророк Алексей ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег ЭдуардовичХохлачев Павел Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Каргополь
26.03.2015 17:44
Россия, г. Каргополь | Вопросов: 6

Оформлена у ип не выплачивает з/п за 1. 5 года сумма 431000 соответствии обратилась

Оформлена у ип не выплачивает з/п за 1.5 года сумма 431000 соответствии обратилась в полицию там ип дал показания что да должен но сумму 50000. передали материалы с ск но там сказали что скорее всего не будет уголовной ответственности, и у него не было фин. возможности платить... счета в банке арестованы... но деятельность он продолжает вести. Что делать дальше и стоит ли по мимо ск обратится в прокуратуру.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6407340
прочитан 4 разa
Оформлена у ип не выплачивает з/п за 1. 5 года сумма 431000 соответствии обратилась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 17:53

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Платонов Олег Алексеевич
•на сайте
Платонов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1665
Консультация
Пророк Алексей Юрьевич
•на сайте
Пророк А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 957
Консультация
Мотовилова Татьяна Александровна
•на сайте
Мотовилова Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 126
Консультация
юристы из города Каргопольюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Каргополь по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос